Как избавиться от черных точек на лице

2016-07-05T14:12:02+03:00 2017-06-21T14:11:49+03:00
0

Посетители
0
Новичок
Доброго всем времени суток, нужен совет опытных форумчан, знающих толк в косметологии. Буду очень признателен, если подскажете как избавиться от черных точек на лице. Поры очень сильно засаливаются и со временем начинают чернеть и этот процесс происходит постоянно. Заранее спасибо за все советы и комментарии.
Посетители
0
Активный участник
C этой проблемой тоже сталкивался и могу сказать,что сейчас можно приобрести массу различных средств для избавления от жирности кожи.Например различные гели для умывания.Заметно улучшают ощущение свежести на лице,глубоко очищают поры.По личному опыту могу сказать,что через несколько дней работа сальных желез заметно уменьшается и кожа не такая жирная.Также можно использовать лосьоны,если кожа не очень чувствительна.Протирать можно утром и вечером,результат тоже будет положителен.
Посетители
0
Участник
Скажу так, различные гели и лосьоны мне лично не помогли в этой проблеме. Тут нужен другой подход. А именно - изменение питания и спорт. Также важную роль играет процесс утреннего умывания. Нужно умываться сначала тёплой водой, а затем напоследок очень холодной, но не долго. Тогда кожа лица со временем станет упругой и избавится не только от жирных точек, но и изменит состав с жирной на нормальную. Ну а как правильно питаться, это можно найти сегодня везде.
Посетители
0
Новичок
Добрый день! Главное определить причину их появления, а потом уже ликвидировать. Но помните, любое самолечение чревато, и лучше обратиться к специалисту.
А так советы очень даже полезные)))

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.