Как сделать себя счастливой

2016-07-25T18:47:43+03:00 2016-07-28T22:34:27+03:00
0

Посетители
0
Участник
На просторах интернета нашла это замечательное стихотворение. Мне показалось, что каждая женщина каждое утро должна его читать для себя. И тогда счасье и отличное настроение будет всегда рядом.

Я такая Лапочка ! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу, Не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой красавицы сроду не видали!
Я себя, любимую Холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!!!
Талия осиная, Бархатная кожа - С каждым днём моложе!
Зубки, как жемчужинки - С каждым днём прочнее!
Ножки - заглядение - С каждым днём стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На троих готовили - Мне одной досталось.
Никого не слушаю, Коль стыдят и хают!
Потому, что лучшая!!!
Потому, что знаю !!!
Посетители
0
Новичок
Отличное стихотворение, вселяющее оптимизм! Немного порассуждаю на тему: Как сделать себя счастливой? Думаю ясно,что простыми словами и внушением себе, что я "прекрасна и молода", дело далеко не пойдет. Счастье - понятие для каждого индивидуальное, кто-то радуется в кругу семьи и друзей, кто-то ощущает восторг от далекого путешествия или съеденного пирожного. Однако, каждая женщина может быть по-настоящему счастлива лишь тогда, когда понимает, что ее любят и ценят. В своей жизни женщина должна не только стремится к сохранению молодости, фигуры, но и к более высоким чувствам - любви, уважению, материнству.
А что счастье для вас?
Посетители
0
Активный участник
Девушки, одними стихотворениями вы счастливы не будете. Нужно, чтобы была любимая работа, интересные увлечения, хорошие друзья/подруги и любимый человек, для которого хочется что-то сделать. Тогда и без таких стихов по девушке будет видно, что она счастлива. А если всего этого нет, то сколько ни повторяй, то счастливее не станешь.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.