Как предупредить растяжки во время беременности?

2016-10-03T12:29:35+03:00 2016-10-03T12:29:35+03:00
0

Посетители
0
Новичок
Я довольно ленива, поэтому не люблю сложных рецептов и редких ингредиентов. Главный герой моей рекомендации - оливковое масло. В наше время оно присутствует практически в каждом доме. О полезных свойствах наслышаны все, и внутреннее, и внешнее применение несет сплошное благо для нашего организма. Углубляться не буду сильно в эти дебри. Оно чудесно питает кожу, поэтому годится для скрабов и просто как масло для тела, но есть небольшие хитрости, которыми и хочу поделиться.

Скраб соль+оливковое масло готовится путем смешивания этих ингредиентов, наносится на влажную кожу, втирается и смывается теплой водой. Мыться потом мочалкой с мылом не стоит, на коже останется на некоторое время ощущение масла, но это не будет жирная пленка, а просто чувство увлажнения. Жирных пятен на одежде быть не должно.
Мой же любимый способ это масло в чистом виде. После душа не вытираясь полотенцем, наношу его небольшими порциями на мокрую еще кожу и втираю, даю телу высохнуть самостоятельно, одеваю халат и спокойно иду заниматься своими делами. Нет чувства стянутости, как бывает после гелей для душа. Нет жирной пленки, как если бы мы втирали масло в сухую кожу. Кожа напитана и довольна, как и ее хозяйка. Нет надобности мазаться кремами с не очень хорошим составом (касается практически всех кремов, увы). Регулярное питание кожи органикой, что может быть лучше?

Прикрепленная картинка

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.