Как сделать туалетную воду самостоятельно?

2016-10-10T18:52:23+03:00 2016-10-11T08:45:18+03:00
0

Посетители
0
Новичок
Поделюсь секретом спрея для тела, который подарит вам приятную свежесть, а все кто с вами общается будут очарованы натуральным и безумно приятным ароматом - ванилью. Данный спрей я создала нечаянно, вернее назначение его изначально было совсем иным. Я жутко страдала летними вечерами от комаров, где-то попался совет что они не переносят запах ванили. Ну я не долго думая развела в бутыльке с пульверизатором воду с ванилином, в пропорциях на глаз и побрызгала тело перед выходом на улицу. Честно говоря, комары мне не докучали, вернее мне некогда было обратить на это внимание так как я устала отвечать на вопросы знакомых, причем преимущественно мужского пола что это так вкусно пахнет На следующий день на мой аромат обратила внимание женщина в паспортном столе, в общем с тех пор я поняла что у меня появилась новая любимая туалетная вода. Причем нереально бюджетная и экологичная.
Ванильная вода со временем меняет цвет, становится коричневатой, это не страшно. Единственный нюанс который я выявила это то, что в сильную жару когда начинаешь потеть то ваниль немного раздражает кожу. Для запаха лучше побрызгать ее на одежду.
К слову для лета можно сделать прекрасный освежающе-увлажняющий спрей для тела на основе минеральной воды, зеленого чая и щепотки ванилина или же капельки любимого ароматического масла
Посетители
0
Активный участник
webdas
21:05, 11.10.2016
Вообще - то составлять композиционно разные ароматы и отдушки, кстати, терпеть не могу ни ванили ни запаха ванилина и стараюсь всегда держаться подальше от всего, что с ним связано.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.