Как всегда хорошо выглядеть?

2016-12-14T19:06:31+03:00 2017-01-11T07:06:36+03:00
0

Посетители
0
Новичок
Подойдя к своему среднему возрасту, я могу немного подытожить прочитанную и использованную на практике информацию о том, как хорошо и молодо выглядеть. Убеждена, что дорогостоящие манипуляции по разглаживанию морщин и устранения мешков под глазами, в целом, не уберут Ваши годы. Нельзя омолодить выражение лица, вернуть юность взгляда и стереть следы жизненного опыта с черт лица и походки. Значит ли это, что надо махнуть на себя рукой? Отнюдь нет. В одной книге я вычитала три полезных совета о том, как "щелкнуть по носу старость".
1. Высыпаться
2. Никуда не торопиться
3. Не носить тяжести
По моему, стоит прислушаться!
Посетители
0
Новичок
Надо всегда спортом заниматся, это самый эффективынй способ выглядеть хорошо и телом и душой.
Посетители
0
Участник
Кроме всего прочего еще нужно красиво одеваться, ухаживать за собой. Ведь согласитесь, в мешковатой одежде с грязными волосами сложно сказать, что женщина хорошо выглядит. И вообще, понятие "хорошо выглядеть"- это комплексное понятие, к сожалению (или к счастью, не знаю). Нельзя просто выспаться и при этом хорошо выглядеть. Еще очень много чего нужно сделать.
Son
Посетители
0
Участник
Son
11:00, 04.01.2017
Хорошенько выспаться. и привести в порядок нервную систему,пить больше воды каждый день,больше проводить время на свежем воздухе!или просто, для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно влюбился
Посетители
0
Новичок
Чтобы лучше выглядеть нужно не так уж и много. Утром делать зарядку и закаливание И выйти на пробежку на бег с интервалами.Питаться только полезной пищей не модифицированной ,а лучше со своего участка и хозяйства.Следить за своим здоровьем.Соблюдать личную гигиену.
Посетители
0
Активный участник
Значит не выглядеть нам с женой хорошо, хотя все говорят, что вроде не плохо сохранился, про жену говорят, что вообще на вид девчонка, хотя на шестом десятке лет. Мы постоянно куда - то спешим, случается что не высыпаемся, таскаем тяжести, не часто, но приходится. По моему тут советы даны для того, кто собирается отходить уже в мир иной, или для парализованного, тогда не спорю, советы великолепные, для тренировки "вечного покоя":-)

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.