Как сделать вкуснейшие бутерброды?

2016-11-01T12:06:43+03:00 2016-11-02T11:36:04+03:00
0

Посетители
0
Новичок
Для приготовления бутеров можно конечно обойтись микроволновкой, сковородкой, или даже вовсе обойтись без дополнительной техники, но с тех пор как у меня появилась бутербродница, жизнь моя стала совсем иной. Потому что с вкусным хрустящим горячим бутербродом может сравниться только кусок пиццы Но делать пиццу дольше или нужно идти за ней, а здесь все быстро.
Что необходимо: хлеб (на выбор, не обязательно для тостов), сыр твердый, колбаса сухая. Укладываем начинку, закладываем в бутербродницу наши хлебцы и ждем несколько минут. Быстрая и вкусная закуска если пришли гости, или просто перекусить. С начинкой можно экспериментировать. Когда хлеб подсыхает, я просто делаю из него хлебцы, которые потом идут с чаем и вареньем даже получше некоторого печенья.
Рекомендую!
Прикрепленная картинка
Посетители
0
Активный участник
стати, если у вас подсыхает хлеб, то бутерброд можно сделать и из него. Правда все делается, когда вы уже за столом и будете есть сразу. Просто кусок хлеба в микроволновку, он становится мягким и душистым, как будто только выпеченный. А потом уже можете экспериментировать, делая бутерброды. Правда есть нужно сразу, остынет и сразу высохнет.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.