Как правильно выбирать мебель?

2016-11-28T12:43:17+03:00 2017-06-12T15:17:19+03:00
0

Посетители
0
Новичок
webdas
00:47, 24.01.2017
Купить мебель можно в любом магазине, но при этом, выбирая мебель необходимо знать хотя бы элементарные вещи, которые хорошо описаны на сайте http://mebel100.net/
Посетители
0
Активный участник
Любопытный сайт. Но много "воды" - можно описать намного проще и короче. Я например при покупке мебели руководствуюсь несколькими составляющими - материал, простота сборки-разборки(конструкция), габариты и время от времени - цветом - чтоб не было диких, тошнотворных оттенков. Иногда бывает, что хорошая фирма производит откровенную дрянь - может касаться любого пункта. Если два или более пункта меня не устраивают - ищу что-либо другое.
Посетители
0
Новичок
Самое главное правильно измерить комнату и уже мебель покупается по размерам. Хотя многие продают по каталогам, а в каталогах часто бывают ошибки. Вот заказала полку 1,5м на рынке, а пришла 2м
Son
Посетители
0
Участник
Я Запуталась в выборе матрасов, пружинные, ортопедические, беспружинные - ассортимент огромен! Цена разнятся - от 2 000 до 20 000 р.
С жесткостью тоже не понятно, средняя, высокая, повышенная ,Может кто-то из форумчан недавно покупал матрас или просто разбирается?
Посетители
0
Новичок
Отличный сайт! Здесь даны такие практические, полезные рекомендации, как не только обставить мебелью, но и заполнить квартиру вещами и предметами, необходимыми для каждодневного быта. Ведь, действительно, квартира начинается с "вешалки", и от того, насколько продумана будет прихожая, где оставляется уличная одежда, зависит чистота и микроклимат квартиры. А какие замечательные советы по организации детской! Ведь мелочи можно упустить, а они играют большую роль в жизни Ваших детишек, влияют на их здоровье. Обязательно советую всем новоселам ознакомиться с материалами этого интернет ресурса.
Посетители
0
Новичок
Мебель надо выбирать вместе с женой, если она есть. Я имею ввиду, что мебель должна устраивать всех домочадцев, чтоб она не приносила дискомфорт кому-нибудь из них. Выбирать надо не очень дешёвую и не очень дорогую по цене. Обязательно мебель должна подходить вашему интерьеру дома или квартиры, чтоб она не бросалась в глаза, а чётко подходила к обстановке комнаты и подходила по габаритам. Проверьте обязательно внимательно все части мебели, а то бывают и ляпы. Удачи вам в приобретении вашей мебели.
Посетители
0
Новичок
Я занималась выбором мебели к нам в офис, хорошую взяла мебель, заказывала через интернет. Шеф оценил и коллеги тоже.
Посетители
0
Новичок
Что за производитель? Российская или импортная мебель?
Посетители
0
Новичок
Фиона - это наш российский производитель. Я если честно как-то не особо доверяю иностранным производителям. А какой у них ассортимент можете вот тут http://www.defo.ru/catalog/ofisnye-kresla/ . Доставка у них достаточно быстрая, да и не дорогая.
Посетители
0
Участник
Мебель нужно выбирать по своему вкусу и естественно с готовыми замерами комнаты (или ещё чего). Замеры нужно конечно правильно сделать,учесть и высоту и ширину как самой комнаты, так потом и понравившейся мебели.Отличный вариант будет, когда к вам придут замершики и изготовят мебель под заказ.Конечно,это дороже,но она точно подойдет идеально.Так же не последним при выборе мебели будет её удобство.Мебель нужно "прочувствовать" ,будет ли в ней вам удобно,на вид она может и красивая,а телу в ней неудобно,такую естественно покупать не следует.Ну и наконец выбор материала из которого сделана мебель.Тут большую роль сыграет уровень доходов,натуральные материалы стоят дорого,поэтому выбираем по своим возможностям.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.