Как подработать в интернете без опыта

2016-09-30T06:35:52+03:00 2016-10-08T19:39:35+03:00
0

Посетители
0
Новичок
admin
18:24, 05.03.2017
Подработка в интернете, без навыков и финансовых вложений.
Суть подработки:
- написание отзывов;
- комментирование просмотренных фильмов;
- переход по ссылкам работодателей;
- вступление в группы в социальных сетях;
- приглашение людей в группы соц сети;
- ответы на тесты;
- чтение писем;
- регистрация на сайтах;
- просмотр видео роликов и отзывы под видеороликами;
- комментарии под фотографиями.
Доход в зависимости от видов и количества проделанной работы.
Главные условия: наличие свободного времени, регулярное выполнение работы и правильное выполнение заданий.
Посетители
0
Активный участник
Многим больше половины советов не подойдет. Например, если я нахожусь в Карелии, то в интернет я захожу с модема и если еще буду тратить трафик на ролики, то мне просто его не хватит. Чтение писем, это мизер, которым вряд ли вообще стоит заниматься. Тесты и опросы, крайне стабильны, их бывает очень мало. Я для себя выбрал оптимальный вариант, комментарии и написание статей.
Посетители
0
Активный участник
Makedonych, большая часть описанного подходит для людей с безлимитным интернетом, как уже выше товарищ указал. Самые доходные - это комментирование, отзывы, статьи и то, о чём многие забывают в социальных сетях - размещение рекламы на своей странице или в вашей группе(для этого потребуется достаточное количество подписчиков в группе или количество ваших друзей от 200). Просмотр сайтов и чтение писем - или попросту говоря серфинг стоит использовать как дополнение к заданиям. Чтобы увеличить такой "заработок" - потребуются рефералы, за работу которых вам будут начисляться деньги. Рефералов можно привлечь разными способами: размещение своих реферальных ссылок на различных ресурсах(желательно с собственными примерами заработка и подробными инструкциями) или покупкой этих рефералов на ярмарке(самый невыгодный метод), или размещение заданий типа "стать моим рефералом" или "регистрация с активностью" - главное в этом случае написать максимально подробное задание с указанием доходных(можно так же многоразовых) заданий\действий - так вы заинтересуете человека остаться на этом проекте. Помимо этого с рефералами придётся взаимодействовать, возможно искать для них задания, отвечать на какие-либо вопросы по работе и пр. Так что тут тоже много сил и средств понадобится.
Посетители
0
Участник
Я пробовала зарабатывать написанием отзывов о своих путешествиях (после 5-6 отзывов закончились мои путешествия), просмотром видео в ютубе и вступая в группы в соцсетях(а так же репост страниц, лайки и т.д.) Мало того что платят копейки (самое большое - это 8 руб), так еще и вконтакте меня забанили за слишком активные рекламные репосты. Надо искать что-то более высокооплачиваемое. Муж пытался заниматься переводами с английского на русский на адвего. Но там система какая-то дурацкая. Ты должен подать заявку и там тебя еще должны выбрать среди всей толпы,что очень сложно. Теперь тоже как и я пишет комментарии к фильмам и сериалам.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.