Как зарабатывать на надёжном долларовом буксе Clixsense.com

2016-10-04T12:17:49+03:00 2017-04-14T19:45:35+03:00
0

Посетители
0
Активный участник
adeloo
20:47, 04.11.2016
Данная тема форума о том как зарабатывать на надёжном долларовом буксе Clixsense, существующем и исправно платящим своим пользователям уже с 2007 года.

Здесь можно формировать свой заработок на просмотре рекламы, установке приложений, просмотре видео, прослушивании радио и выполнении заданий, а так же выполнении тестов с разыгрываемой каждую неделю суммой в размере 50 долларов. Эту сумму получает пользователь букса выполнивший большее количество тестов. Для любителей азарта есть замечательная игра Clixgrid просмотра рекламы дающая возможность победить и в один клик 0.25, 1, 2.5, 5 и даже 10 долларов. Выплаты производятся простым пользователям при накоплении на своём балансе 8 долларов, а имеющим апгрейд — стоимостью 17 долларов в год такая выплата составляет 6 долларов, на кошельки paypal и payza.

На этом долларовом буксе я уже заработал 200 долларов одну половину из которых вывел на paypal, а другую payza. Если у вас нет Paypal, то стоит зарегистрироваться этой системе, это надёжная система для хранения денег онлайн. При заработке на Clixsense, эта система вам наверняка понадобиться.

Вот ссылка на этот долларовый букс — Clixsense, а ниже скин общего моего общего заработка, и последний вывод заработанного на Paypal.

Прикрепленная картинка

И вот мой последний вывод на Paypal, 50 долларов или 3200 рублей в то время :

Прикрепленная картинка

Для регистрации на сайт вам необходимо завести кошелёк на paypal либо на payza либо на paytoo либо на neteller , это можете сделать на сайте paypal.com, или payza.com или paytoo.com или neteller.com, на скрине у меня показан пример paypal

Обязательно заполните имя, фамилию, город и страну и секретный вопрос и дату рождения, и индекс города и адрес, эти данные нужны для получения опросов!

Прикрепленная картинка

Для просмотра рекламы переходим по вкладке View Ads.

Прикрепленная картинка

Для прохождения опросов переходим по вкладке Surveys.

Прикрепленная картинка

Для установки программ и заработке на регистрации на сайтах и прослушивания радио и просмотр видео переходите по вкладке Offers.

Прикрепленная картинка

Для решения задач переходим по вкладке Tasks.

Прикрепленная картинка

Для того чтоб получить возможность победить от 10 центов до 10 долларов переходим по вкладке Clixgrid.

Как видите на скрине : кто то победил 5 долларов кто то 10 и кто то 10 центов, попробуйте может вам повезёт прямо сейчас на 10.

Прикрепленная картинка

Так же можно установить расширение ClixAddon на любой браузер, это для того чтоб быть в курсе всех реклам, опросов, и задач. И можно также увидеть свой баланс и сколько вы заработали за сегодня, вчера и ваш общий заработок и даже переходить на форум сайта.

Прикрепленная картинка

На сайте есть форумы на 21 языках мира, и также на русском, там можно задать любой вопрос о работе на сайте или проблемах которые возникли, и так же можете посмотреть сколько людей там заработали, некоторые уже несколько тысяч долларов.

Прикрепленная картинка
Посетители
0
Активный участник
webdas
15:52, 06.10.2016
И вновь вчера за день сам без рефералов получил около 60 центов, так как прошёл опрос за 40 и установил пару приложений + дали бонус за выполнения заданий в 8 центов которые я получил сегодня просто так :

Прикрепленная картинка
Посетители
0
Активный участник
60 центов, легко и просто, переходите на offers потом, на Adcend и найдёте там задание за 60 центов, переходите по нему и регистрируйтесь на сайт и всё :

Прикрепленная картинка

и вот я за день получил 80 центов :

Прикрепленная картинка

и за выполнения всех заданий мне дали ещё бонус 11 центов, который перечисляется завтра и + реферальные и получается 1 доллар за день :

Прикрепленная картинка
Посетители
0
Активный участник
и вновь прибыльный день на clixsense , 1 доллар и 30 центов получил за день ( 1 доллар и 4 цента заработал сам, 10 центов от рефералов и 16 бонус которые добавляются к балансу на следующий день ) :

Прикрепленная картинка
Посетители
0
Новичок
Работаю на подобных буксах 2 месяца. Многие из них просто не платят. На Clixsense.com заработал только 3.2$ , а на вывод 7$. Автобиографию заполнил, но опросов сайт не дает. При появлении заданий они не доступны. Не могу определить в чем проблема. Но по мониторингу смотрел,что это отличный букс. Наверное надо просто научиться на нем работать.
Посетители
0
Активный участник
леонид (09.10.2016, 14:57) писал:Работаю на подобных буксах 2 месяца. Многие из них просто не платят. На Clixsense.com заработал только 3.2$ , а на вывод 7$. Автобиографию заполнил, но опросов сайт не дает. При появлении заданий они не доступны. Не могу определить в чем проблема. Но по мониторингу смотрел,что это отличный букс. Наверное надо просто научиться на нем работать.

да именно научиться надо, у меня тоже много рефералов не понимают как он работает и говорят что типо мало платит, хотя есть на нём и русский форум и там можно всё информацию узнать и даже задавать вопросы, модераторы там очень активные и можно найти ответ на любой вопрос, а вообще как только появляется новое задание я об этом пишу в ответах, и самое главное это каждый день проверять есть ли задания как на offers так и на tasks, некоторые люди на tasks делаю до 10 долларов в день и больше, но там очень трудно получить квалификацию, надо сделать более 500 tasks и чтоб были сделаны правильно на 70 % , количество я сделал что нужно и мне дают до 14 центов за задачу там, но процент у меня низкий пока что, 65 % , вот дойду до 70 % и тогда будут давать до 0.5 $ за задачу и больше, а offers тоже бывают неплохие, просто усановить приложение на телефон или зарегистрироваться на сайт и за это мне давали до 60 центов за задачу , а чтоб не пропустить не один опрос не одну задачу надо установить расширение clixaddon.
Посетители
0
Активный участник
и вот с утра 25 центов на clixgrid за один просмотр рекламы :

Прикрепленная картинка
Посетители
0
Активный участник
решил 20 задач и получил 20 центов + бонус в 3 цента :

Прикрепленная картинка

и на балансе уже более 27 $ и всего заработано с сайта более 205 $ :

Прикрепленная картинка
Посетители
0
Активный участник
заходите на Offers затем Adcend и выбери приложение которое вы никогда не устанавливали на телефон, установите, откройте приложение и вам заплатят :

Прикрепленная картинка

и вот мне заплатили :

Прикрепленная картинка

и на балансе стало 27.51 $ а всего заработано с сайта 206.19 $ :

Прикрепленная картинка
Посетители
0
Активный участник
10 центов за один просмотр рекламы :

Прикрепленная картинка
Посетители
0
Активный участник
и вот за вчерашний день капнуло 30 центов :

Прикрепленная картинка
Посетители
0
Активный участник
получил 73 цента за опрос :

Прикрепленная картинка
Посетители
0
Активный участник
всего заработано более 208 долларов, и на балансе уже почти 30 долларов :

Прикрепленная картинка
Посетители
0
Активный участник
заработал всего более 209 $, и на балансе уже более 30 $ :

Прикрепленная картинка
Посетители
0
Активный участник
1395 $ долларов заработал участник сайта из России ! а вы говорите что невозможно заработать, это доказывает то что надо уметь а не думать что всё невозможно ))) :

Прикрепленная картинка

и пока кто то ноет, другие зарабатывают !

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.