Bitter.io - Букс биткоинов :

2016-10-14T12:48:38+03:00 2017-03-08T22:00:24+03:00
0

Посетители
0
Активный участник
Биткоин это из самых дорогих валют на земле, если не знайте что это то найдите в интернете и создайте биткоин кошелёк, он сейчас стоит более 600 долларов за один биткоин и это один из способов заработка биткоин :

На этом буксе платят биткоинами, заработок прост, просматривайте рекламу и приглашайте рефералов, вывод на 10000 сатошей.

Я на этом сайте всего заработал более миллиона сатоши !

Это очень современный и классный сайт, заходите убедитесь в этом сами : http://bitter.io/?r=78835

Можно 5 минут в день уделить времени этому сайту и нормально заработайте на нём.

Прикрепленная картинка

Для просмотра рекламы нажимайте с боку на рекламку а в конце просмотра вводите капчу, это будут цифры, а затем нажимайте кнопку Validate :

Прикрепленная картинка

Для вывода нажимаем на свой логин или баланс и затем на кнопку Preferences :

Прикрепленная картинка

Затем идём на вкладку Withdraws нажимаем на баланс и затем саму кнопку Withdraw :

Прикрепленная картинка

Вот все мои последние выводы, а вообще заработал на буксе более миллиона сатоши :

Прикрепленная картинка
Главные редакторы
0
Участник
webdas
22:07, 15.10.2016
Я как то этой валюте не доверяю и не понятно мне от куда она берет своя основу? Где то читал, что она выпускается на ПК и есть специальные приспособления для выпуска её. Вообще то вроде эта валюта в начале образовавшись и стоила на много меньше доллара, который инвестировался в эту валюту. А как же получилось что Биткоин стал дороже доллара? Не получится ли обвал вложений в эту валюту как в финансовых пирамидах? А сколько сатоши в одном Биткоине? В долларе понятно сколько рублей, понятно сколько в евро долларов.
Посетители
0
Активный участник
adeloo
23:24, 20.10.2016
webdas, в одном биткоине 100 миллионов сатоши, и это где то сейчас 600 долларов, значит 0.1 биткоин это 10 миллионов сатоши и это где то 60 долларов, а 0.01 биткоин это 1 миллионов сатоши и это где то 6 долларов, и всё это можно обменять на рубли на обменниках, сайты такие
Посетители
0
Активный участник
и уже у меня на балансе 211 тысяч сатоши :

Прикрепленная картинка

а если у вас сайт не открывается или нажать не на что не можно, то открывайте его через другой браузер тогда всё нормально.
Посетители
0
Активный участник
webdas/undefined писал:выпуска
Да, это чисто электронная валюта от авторства Сатоши Накамото - основной идеей было создание платёжной системы, основанной на математических вычислениях. Зарабатывать её можно на таких вот кранах или "майнить" - но тут потребуется мощный компьютер и не менее мощная система охлаждения - заработок идёт именно посредством вычислений различных. А основных причин его высокой цены несколько - это анонимность, прозрачность, простота и очень маленькая комиссия при оплате(например в банке с вас могут снять немаленькую комиссию за международный перевод, в биткоин-сети - она одинакова для всех операций). Думаю, тут даже объяснять не надо - почему идёт такой рост биткоина. Помимо него кстати существует еще несколько типов криптовалют - dogecoin, etherium и много других.
Посетители
0
Активный участник
очередной вывод из сайта в размере 211 тысяч сатоши чему равно 1.36 $ :

Прикрепленная картинка
Посетители
0
Активный участник
более 400 рефералов на одном сайте и более 2 миллионов сатоши заработано с него :

Прикрепленная картинка
Посетители
0
Активный участник
и вновь на балансе более 100 тысяч сатоши :

Прикрепленная картинка
Посетители
0
Активный участник
на балансе уже более 125 тысяч сатоши :

Прикрепленная картинка
Посетители
0
Активный участник
и вновь на балансе более 150 тысяч сатоши :

Прикрепленная картинка
Посетители
0
Активный участник
и вот сколько уже на балансе у меня :

Прикрепленная картинка
Посетители
0
Активный участник
уже более 211 тысяч на балансе :

Прикрепленная картинка
Посетители
0
Активный участник
adeloo
13:16, 20.11.2016
курс биткоина растёт, только за менее одного месяца поднялся на 10 тысяч рублей :

Прикрепленная картинка

смотрите на этом сайте : [url=http://cryptorussia.ru/kurs-bitkoin][/url]

так что собирайте биткоин на этом сайте, у меня уже на балансе почти 2 $ :

Прикрепленная картинка
Посетители
0
Активный участник
на балансе уже более 2 $ и я их буду выводить :

Прикрепленная картинка
Посетители
0
Активный участник
пришли на xapo, 272 тысячи сатоши в размере 2 $ :

Прикрепленная картинка

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.