Самый распространенный заработок

2016-11-22T08:15:29+03:00 2016-12-06T20:05:14+03:00
0

Посетители
0
Новичок
Заработок на кликах http://gold-clicks.ru - это самый доступный и распространенный вид заработка в интернете.
Посетители
0
Новичок
Я согласна. Заработок на кликах-самый доступный, но вряд ли его можно назвать прибыльным. Хотя многое зависит от самого сайта. Иностранные платят щедрее. Работа достаточно монотонная, и эта ее особенность не позволит получить больших денег. Но среди достоинств можно отметить легкость в исполнении, выполнение в любую свободную минуту. Усилий минимум. Я все же предпочитаю менять способы заработка: серфинг, чтение писем, выполнение заданий. Последние можно выбрать по душе. Особенно мне нравятся многоразовые задания. Они идут, как по маслу, и доход приносят неплохой.
Посетители
0
Активный участник
ragroman
09:44, 26.11.2016
Вот как раз на иностранных буксах и почтовиках в среднем оплата и ниже и заморочек больше, плюс еще языковой барьер. В свое время все похожие проекты изучил, на наших ведущих почтовиках работать и выгодней и проще и возможностей больше. Кстати мало кто знает, для всех наших ведущих почтовиков есть программы выполняющие кликовые задания и есть даже программы, которые могут одновременно на нескольких почтовиках это делать. Причем многие рекламодатели к этим программам относятся спокойно, так как они выполняют все качественней исполнителей и отлично имитируют реального пользователя.
Посетители
0
Новичок
При работе на так называемых буксах лучшей стратегией,как мне кажется,является выполнение многоразовых заданий,потому что соотношение прибыльность действий и количество потраченного времени на эти действия является наиболее оптимальным.Как известно долгое и постоянное сидение за компьютером наносит вред здоровью.
Посетители
0
Новичок
atoyan1010
21:10, 06.12.2016
Есть разные способы для заработка в интернете. И один из самых известный методов заработка, это заработок на кликах.. вот в этом сайте все подробно опысано как делать. лично я очен довольен. решил делится с вами со своим опытом

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.