Expertnoemnenie.ru - выгодный опросник :

2016-12-02T13:47:01+03:00 2017-02-03T13:34:24+03:00
0

Посетители
0
Активный участник
Для начала стоит сразу сказать, что это не заработок, - это скорее приятный бонус, не требующий от вас каких либо затрат, кроме разве что 10 – 15 мин на заполнение опроса. Затраченное время может быть и большим, это зависит от исследования, но в этом случае и вознаграждение будет увеличено. Могу сказать что на телефон и прочие мелкие услуги Вам хватит.

Смысл вот в чем, крупные кампании, фирмы и т.д. тратят огромные средства на рекламу, маркетинг, исследования рынка, для продвижения своей продукции, и делается это на изучении мнения потребителя, на это выделяются деньги, от сюда мы и получаем плату за ответы.

Стоимость и затрачиваемое время на опрос указанно будет в приглашении принять в нем участие, но давайте обо всем по порядку.

Вам могут приходить сообщения каждый день, а могут и раз в неделю, поэтому чтобы иметь постоянный доход рекомендуется зарегистрироваться сразу в нескольких проектах, список и подробное описание каждого приведу ниже, это платящие, проверенные опросники.

За регистрацию и заполнения профиля получайте 80 рублей.

За приглашения получайте 15.5 рублей за каждого реферала.

Регистрация по этой ссылке :

http://expertnoemnenie.ru/?ref=r51343drf68ee5mz7v911knnz8

У меня на балансе уже 110 рублей !

Прикрепленная картинка

вывод возможен на webmoney или на телефон или на киви кошелёк !

Я пока на выводил, тестирую сайт !

И вот самый свежий вывод который я нашёл в сети :

Прикрепленная картинка
Посетители
0
Активный участник
за опрос который длился 15 минут получил 40 рублей :

Прикрепленная картинка
Посетители
0
Активный участник
на балансе уже 150 рублей, регистрируйтесь и заполняйте профиль чтоб получить 80 рублей :

Прикрепленная картинка
Посетители
0
Активный участник
20 рублей получил за пяти минутный опрос :

Прикрепленная картинка
Посетители
0
Активный участник
и вновь 40 рублей за 5 минутный опрос :

Прикрепленная картинка
Посетители
0
Новичок
Интересный проект - опросник тем, что платят за приглашение реферала по 15 рублей, - это так можно и хорошо заработать! А деньги в этом проекте выплачивают?
Посетители
0
Активный участник
Дмитрий Танк, конечно выплачиваю, а что б я тут делал, и эти 15 рублей дают только за реферала который заполнил анкету, у меня какие то рефералы которым лень её заполнить и получить 80 рублей за это, не пойму их сами регистрируются и не заполняют, попробуйте зарегистрироваться вы и заполнить анкету на 100 % , хочу убедиться что за реферала дают 15 р
Посетители
0
Новичок
Дмитрий Танк
23:51, 30.01.2017
Зарегистрировался и анкету заполнил. Что то с трафиком там не понятно, - какой не принимают?
Посетители
0
Активный участник
вновь 10 минутный опрос за который я получил 45 рублей :

Прикрепленная картинка
Посетители
0
Активный участник
Дмитрий Танк, там вроде всё написано : При осуществлении с реферальной ссылкой действий, нарушающих Пользовательское Соглашение, например, проведение спам-рассылок по email или в соц. сетях, учетная запись блокируется, баллы замораживаются.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.