Как быстро зарабатывать на сеоспринт

2016-12-27T12:39:10+03:00 2017-04-08T13:47:29+03:00
0

Посетители
0
Новичок
admin
22:46, 01.04.2017
Как быстро зарабатывать на сеоспринт
Что бы быстро зарабатывать на сеоспринт не стоит тратить время на серфинг, тесты и чтение писем.
Выполняйте только многоразовые задания (регистрация, постинг, клики и т.д.)
Смотрите как это делаю Я.
Скриншот моей страницы: http://prntscr.com/chg0ml
Посетители
0
Активный участник
Ну во первых как раз для сеоспринта много программ есть все скликивающих, так что время на это вообще не будет уходить, правда за них вроде как блокируют. А тесты это действительно фигня какая то, времени может много уйти, цена копеечная и еще могут не засчитать, гораздо выгодней в группы в соцсетях вступать, быстро и просто.
Посетители
0
Новичок
Seo sprint в общем не плохой сайт. Конечно не на столько как показал в первом посте Makedonych .Это не знаю что можно сделать и за какой период времени. Сёрфинг там самый максимум где-то 0.50р. и это самый дорогой, а в среднем 0.02- 0.03. Есть конечно задания дорогие , но где дорого, там практически везде с инвестициями и выполнение не один день, и даже не неделя а больше на некоторых. Хотя есть и приемлемые по цене и времени выполнения.Оплата в среднем от 3-4р до 0.5р .Это оптимальные.И даже на них можно неплохо заработать.В общем можно и поработать.Главное активность и желание заработать.
Посетители
0
Новичок
admin
15:31, 03.01.2017
Для меня seo sprint второй сайт после соцпаблика. Если вы хорошо умеете комментировать, то вам надо выполнять постинг ,где вы можете неплохо заработать. Новичкам советую начинать с сёрфинга и чтением писем. Затем переходите на несложные задания. Когда уже войдёте в курс заработка,то уже можете делать более сложные задания. Старйтесь выполнять задания внимательно и больше,тогда вы можете нормально заработать. Успехов вам всем !
Посетители
0
Новичок
Socpublic я расцениваю равнозначным с Seosprint (есть плясы и минусы). Лучше быть зарегистрированным на обеих сайтах. На Seosprint не плохо идёт заработок на продаже рефералов и это связано с тем, что не каждый имеет терпение достичь статус бригадира позволяющего выставлять привлечённых рефералов на продажу - ярмарку рефералов. Многие начав с серфинга и писем этим и заканчивают по уходу с проекта. Тем не менее этот фактор положительно сказывается на продаже рефералов. На Seosprint, рефералов поменьше чем например на seo-fast, где продавать рефералов можно почти после регистрации, соответственно на сеоспринте такой заработок на рефералах выгоднее, и начинающие реферы приобретают рефералов здесь охотнее.

В плане слива трафика в письмах Socpublic чуть повыгоднее на мой взгляд чем Seosprint . Здесь можно настроить рекламу в письмах на просмотр всего один раз исключая повторный просмотр не заинтересованными пользователями.
Посетители
0
Новичок
Пожалуй самый популярный из всех буксов который я встречал , самое главно заданий тут очень много , и кучу денег можно заработать и один из самых 1-ых буйсов , вот я вывожу деньги уже 2 года и доволен полностью нет это не реклама , просто я делюсь своими впечатлениями , играйте друзья зарабатывайте много денег и пусть удача будет всегда на вашей стороне.
Посетители
0
Новичок
У єтого сайта есть один существенный недостаток - невозможно сортировать задания. есть кнопочка не видеть больше этого задания, но толку от нее никакого - все равно задание в поиске появляется. А чтение задания занимает иногда больше времени, чем его выполнение
Посетители
0
Новичок
Согласен Сеоспринт не плохой ресурс на все равно больших денег не срубишь. Говоришь на регах они выдвигаю такие условия , что и делать не хочется. Зарегись , набей там столько ,на что целый день уйдет и получишь 10 руб. Постинг на форумах выгоднее только сейчас заданий мало А так деньги выводятся моментально это конечно плюс
Посетители
0
Новичок
Сумма, указанная в скриншоте у автора темы, конечно впечатляет. Больше всего интересует заработок на постинге и Сеоспринт для этого неплохо подходит. Также работаю на еще одной бирже комментариев, там и суммы побольше, но что нравится на Сеоспринте - это более лояльные заказчики. Работаю более полугода и все пока устраивает. Посмотрим как будет дальше. Вопрос к автору темы, откуда такой высокий заработок? Или большую часть этих денег приносят рефералы?
Посетители
0
Участник
kapafi/undefined писал:Сумма, указанная в скриншоте у автора темы, конечно впечатляет. Больше всего интересует заработок на постинге и Сеоспринт для этого неплохо подходит. Также работаю на еще одной бирже комментариев, там и суммы побольше, но что нравится на Сеоспринте - это более лояльные заказчики. Работаю более полугода и все пока устраивает. Посмотрим как будет дальше. Вопрос к автору темы, откуда такой высокий заработок? Или большую часть этих денег приносят рефералы?

Что за биржа. Раскройте секрет пожалуйста. Сейчас писать комментарии - единственный адекватный заработок в сети. Все остальное - ерунда и сеоспринт абсолютно не исключение. Последнее время на кликах , ютубе, просмотрах - очень сложные задания. Которые нужно делать по 30 мин минимум и сильно от них устаешь, платят за это 50 ком - 1 рубль. и очень много народа задания выполняют, вот что удивительно.
Посетители
0
Новичок
Меня сын долго упрашивал попробовать свои силы на сеоспринте, но я всё тянул. Вот уже 2 месяца я на нём зарабатываю и пока относительно доволен. Развиваю свою реферальную сеть. Радует, что есть возможность развиваться а не топтаться на месте. Быстро заработать такие суммы не выйдет-давайте будем реалистами-но всё в руках того кто зарабатывает. Пару недель надо то что бы 'набить" задание и осмотреться. Удачи Всем!
Посетители
0
Участник
Реально зарабатывать где то по тысячи рублей в неделю. Главное не запариваться на сложных и длинных заданиях. Как тут писали постинг и написание отзывов отличный заработок. Но и про дешёвые тоже не нужно забывать. Главным фактором является то как вы будете набирать задания для многоразового выполнения. Чем проще задания и чем выше оплата тем больше вы заработаете. Вообщем тут каждый может найти себе задания по душе и набрать себе хотя бы штук 30-50 подороже. Вообщем можно зарабатывать и по 500 в день всё зависит от вас и вашего отношения к работе.
Посетители
0
Активный участник
Марк Громов, И сколько получается заработать, если не секрет? Я сейчас не так часто туда захожу, так как нормальных заданий не так много, в основном одна мелочь по 25-50 копеек, на них даже не хочется время тратить. А те, что ставят 1 рубль и больше в основном пишут такое полотно из условий, что даже читать неохота.
Посетители
0
Участник
vorog50 (13.01.2017, 09:36) писал:Согласен Сеоспринт не плохой ресурс на все равно больших денег не срубишь. Говоришь на регах они выдвигаю такие условия , что и делать не хочется. Зарегись , набей там столько ,на что целый день уйдет и получишь 10 руб. Постинг на форумах выгоднее только сейчас заданий мало А так деньги выводятся моментально это конечно плюс

Очень меня раздражают такие люди которые не вникнув в суть и не поняв всего на что способен этот ресурс пытаются его оценить. Я вот зарабатываю 200 рублей в день не напрягаясь и не за целый день аза пару часов между делом. И на обеде сижу на работе. Таким образом вы будете зарабатывать около 1000 рублей в неделю и это без рефералов. А если вы ещё и сможете привлечь хоть сколько нибудь рефералов то ваш заработок выростит. Так что желаю вам побыстрее разобраться и начать зарабатывать в сети!

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.