Как получить бесплатный трафик для арбитража, своего или партнерского сайта?

2017-01-10T18:57:41+03:00 2017-01-10T18:57:41+03:00
0

Главные редакторы
0
Участник
webdas
09:43, 15.01.2017
Прикрепленная картинка

Как получить бесплатный трафик для арбитража, своего или партнерского сайта? Кто так или иначе по серьёзному связан с заработком в интернете наверняка уже давно использует бесплатный трафик на ряду с платным. Но те кто только встают на тропу заработка в интернете и пытаются заработать деньги в интернете скорее всего не знают бесплатные пути к трафику. Поговорим на форуме именно о бесплатном трафике а не о халявном, ибо как и заработка совсем без вложений не бывает, так и халявный трафик то же отсутствует, на всё затрачивается время и силы.

Одним из мест в интернете где можно получить бесплатный трафик являются сервисы по обмену посещениями, которые работают по принципу — просмотрел рекламу и получил просмотры. Существует таких сервисов очень много и принцип получения трафика в них разный. Я же желаю рассказать о наилучшем на мой взгляд таком сервисе который называется FreeTraf.

Само название сервиса - FreeTraf говорит само за себя и понятно что тут бесплатный трафик предлагается. FreeTraf принадлежит сервису активной рекламы — Буксу WmrFast и работает в связке с ним предолгая помимо всего и купить посетителей.

Сколько можно выжать бесплатного трафика из сервиса по обмену посещениями - FreeTraf?

Как и на любом сервисе по обмену посещениями на FreeTraf количество трафика ограничивается временем нахождения пользователей на сайте. Помимо этого количество просмотров ограничивается количеством сайтов добавленных в базу сервиса. Иными словами, если в базе FreeTraf находятся 300 сайтов, то просмотрев такое количество страниц, вы получите столько же бесплатного трафика.

В сервисе — FreeTraf можно накопить трафик и потом добавить сайт в базу и получить больший постоянный поток трафика (этого я не встречал на других подобных сервисах) и приглашать рефералов. Но рефоводство тут специфическое, вы будите получать только дополнительные просмотры и то если приглашенные рефералы будут приглашать активных реферелов и будут активными. Иными словами стоит рассчитывать только на свои силы и просмотры сайтов.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.