Как начать заработок на сеоспринт

2017-04-15T09:12:37+03:00 2017-07-04T01:50:15+03:00
0

Посетители
0
Новичок
webdas
15:34, 16.04.2017
Здравствуйте всем. Хочу рассказать о заработке на сеоспринте. ссылка http://www.seosprint.net/?ref=6718172 Регистрация очень простая. Я начинал с малого с сёрфинга и кликов. Потом начал вникать и приступил к выполнению заданий. Задания разные их может делать даже школьник. Надо просто искать задания попроще и читать внимательно задание. Заработанные деньги выводятся на вебмани и PAEER rкошельки . Попробуйте и у вас всё получится. .
Посетители
0
Участник
Viktor Zorin
14:22, 16.04.2017
Ну еще кроме SeoSprint-а есть много других сайтов например Profitcentr, и еще простой совет - заходите в задания и вы там увидите ссылки на подобные сайты, то есть - есть ссылки значит сайт работает и платит - это убережет вас от регистрации на непроверенных сайтах
Посетители
0
Новичок
Начиная работать по заработку на буксах, в моём списке рабочих сайтов было наверное штук семь, но постепенно я оставался работать на самых более высоких по оплате и по числу заданий, в итоге их осталось всего три. Но самым лидирующем, для меня до сих пор является именно Сеоспринт, у него и соответствующий по оплате серфинг, а самое приятное, это огромный выбор заданий, на котором в основном я и зарабатываю ! Я, не буду писать никаких реферальных ссылок, с целью привлечения, просто хочу рассказать как работаю я, на данном сайте ! Зайдя на сайт, захожу сразу в задания, в самом начале работы я выбрал список заданий в которых я чувствую себя достаточно легко и свободно, то есть, например у вас получается хорошо писать, комментировать, вы с лёгкостью можете оставить о чём то отзыв и так далее, такой работы полно, выполняйте и добавляйте себе в избранное, таким образом, вам каждый день будет работа без её поиска ! В общем набирайте себе побольше заданий многоразового исполнения и постоянно пополняйте его, так как со временем, некоторые задания заканчиваются. А когда решили отдохнуть, проскочите задания по серфингу, возможно там вы увидите что то новое и интересное ! Приятной вам работы !
Посетители
0
Активный участник
Зарабатывать можно, только на серьезный заработок рассчитывать не стоит, разве что хватит на пополнение мобильного или оплату интернета. А сейчас, летом, работы вообще не так много, так что лучше просто отдыхать и не тратить время на копеечные клики. На серфинге и письмах разве что 1-2 рубля в день заработаешь, это же смешно.
Посетители
0
Новичок
Андрей Козлович
01:53, 04.07.2017
Работаю на Сеоспринт уже полгода, первое время никак не мог научиться находить задания которые мне по душе, а мне по душе постинг на форумы, написание комментариев на сайтах, и написание статей, у меня довольно приличный опыт журналистики. И, понятно, не на любые темы, мне близка научная фантастика, я издающийся писатель-фантаст, политика, я по первому образованию политолог, теперь вот тема заработков в интернете. Но, понятно, это не полный перечень. Но вот теперь, вроде, начал осваиваться, и интересные мне задания нахожу всё чаще и вернее.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.