Как открывать банковские вклады?

2017-02-18T10:33:40+03:00 2017-05-04T10:39:00+03:00
0

Посетители
0
Новичок
Банковский вклад – самый надежный способ сохранения денег и самый ликвидные по сравнению с недвижимостью. Именно поэтому большая часть граждан России хранит деньги в банках, а не в недвижимости, золоте или акциях. Удобнее всего открывать вклады дистанционно, без посещения офиса самого банка. К тому же многие банки делают ставку по вкладу выше как раз в таком случае.
Посетители
0
Активный участник
Первый вклад все равно делать лучше именно после посещения офиса банка, а не дистанционно, что бы все было оформлено как надо и бумаги были на руках. А вот после того как будет личный интернет кабинет в банке, уже можно дистанционно открывать новые счета и перемещать по ним средства. Только вклад скорее всего придется делать в том же банке, с которого идет перечисление зарплаты, что бы не было лишних комиссий.
Посетители
0
Участник
Не знаю, я особой разницы для себя не увидел между дистанционным открытием вклада в банке (в интернете) и фактическим посещением офиса. По прежнему считаю, что лучше всего посетить офис, так как при открытии вклада в интернете есть повышенные риски, связанные с безопасностью. А те бонусы, которые начисляет банк за дистанционный вклад очень не значительные. И если клиент постоянный, то многие банки дают такой же бонус при открытии каждого нового вклада в одном банке и при фактическом посещении офиса. Всё же главное в этом вопросе выбирать правильные банки с точки зрения безопасности ваших сбережений и доходности по годовому проценту.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.