Как не попасться на удочку брокеров, которые предлагают роботов для торговли?

2017-03-31T12:07:10+03:00 2017-08-27T10:56:01+03:00
0

Посетители
0
Новичок
Часть брокеров предлагает своим клиентам услуги роботов, которые определенным образом запрограммированы на торговлю. Тема самих роботов очень привлекательна и удобна, но надо понимать, что если робот приносит деньги, то его никто никогда не будет продавать. Поэтому, скорее всего, Вам будет предложен робот, с помощью которого уже торгуют тысячи других людей.
Посетители
0
Активный участник
Makedonych/undefined писал:Часть брокеров предлагает своим клиентам услуги роботов, которые определенным образом запрограммированы на торговлю. Тема самих роботов очень привлекательна и удобна, но надо понимать, что если робот приносит деньги, то его никто никогда не будет продавать. Поэтому, скорее всего, Вам будет предложен робот, с помощью которого уже торгуют тысячи других людей.
Лучше с биржами вообще не связываться, если нет хотя бы минимального опыта и знаний. Роботов вообще ставить не стоит - это из варианта беспроигрышных лотерейных билетов. Намного проще будет потренироваться сначала на демках, почитать различные материалы, а после этого поиграть на небольшие суммы и постепенно их увеличивать, если будете выходить в плюс.
Посетители
0
Активный участник
Робот это робот, если что-то пойдет не по плану сольет все что было и уйдет в минус, так что лучше самому торговать или тщательно отслеживать действия торгового робота, что бы в случае чего успеть его отрубить. А вообще действительно работающие роботы стоят дорого и купить их может не каждый.
Посетители
0
Участник
А я вообще не понимаю слово "робот" при торговле бинарными опционами. Там ведь нет никакого алгоритма в движениях графика-свеч. Для этого нужны данные от финансовых новостей, а они выходят позже (после движения графика), поэтому никакой "робот" тут не поможет. Это же не на рекламу кликать с большой интенсивностью. Поэтому попадаться не нужно на эту удочку, а просто сразу отказываться от такой "помощи".
Посетители
0
Участник
АлексMKF8/undefined писал:А я вообще не понимаю слово "робот" при торговле бинарными опционами.

Я ничего не могу понять в торговле бинарными опционами. Несколько человек пытались меня научить НО видимо не дано. А до всяких роботов и прог который тип Вам заработают бешенные деньги отношусь очень скептично. Мне кажется все это ЛОХОТРОН. Даже на солидном иностранном сайте НЕОБУХ арендовала от системы тип реф. А после на форуме выяснила что это боты тип программы. Так за месяц они мне не отработали (не заработали) потраченные деньги на их аренду.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.