Как пользоваться телефоном, если сломался джойстик

2016-11-02T20:54:25+03:00 2016-12-04T09:07:28+03:00
0

Посетители
0
Активный участник
Бывает что нужно срочно воспользоваться телефоном, но тут ломается джойстик. Ситуация неприятная, но если у телефона есть кнопки с цифрами, то для передвижения в меню, запуска приложений и звонков можно воспользоваться этими кнопками. Как правило такая возможность есть у большинства кнопочных телефонов. К примеру если на экране 12 менюшек, то каждая из 12 кнопок на телефоне соответствую идентично расположенной менюшке. А в строчном меню каждая цифра соответствует своей позиции в меню.
Посетители
0
Активный участник
Сейчас уже нечасто встретишь тех, кто пользуется кнопочными телефонами. Хотя они все так же надежно работают и держат заряд, так что такой совет действительно пригодится. Если бы мне попался сейчас такой телефон, то пришлось бы разбираться с функциями, мне он непривычен.
Посетители
0
Активный участник
Я в машине постоянно держу мобильник и иногда он выручал и не раз. Телефоны как правило там оставляю кнопочные и действительно в паре из них тоже случалась такая неприятность. Поступал точно так же, пока не приедешь домой и не положишь другой телефон.
Посетители
0
Активный участник
alex22, Их много кто держит в качестве запасных - стоят копейки, потерять или сломать не жалко, да и есть модели, которые сломать - надо сильно постараться;)
Хотя может быть и по-другому - когда уже "накушался" капризами сенсорников - покупаешь себе пару простых кнопочников и в ус не дуешь.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.