Как сделать дизайн дома своим умом?

2016-11-12T14:37:55+03:00 2016-12-17T18:31:27+03:00
0

Посетители
0
Новичок
admin
12:01, 13.11.2016
Недавно искал в интерне как самому сделать дом без дизайнеров и разных посредников, и случайно наткнулся на этот сайт http://www.modernhomedesignphotos.com/ и нашёл всё что нужно для того чтоб начать планировку и дизайн дома. Этот сайт мне очень много помог, А то надо было кучу денег выкинуть архитектору, дизайнеру.
Посетители
0
Активный участник
А я ничего не ищу на сайтах, стараюсь вообще своим умом и пониманием делать то, что мне нужно. Бывает вроде все все красиво, но не твое все равно и иногда сделав все гораздо проще, понимаешь, вот это именно твое.
Посетители
0
Активный участник
Обычно люди не заморачиваются с дизайном и делают стандартную планировку. А те, кто хочет чего-то необычного могут спокойно найти информацию в интернете, так как много фотографий и уже готовых шаблонов, по которым можно оформить квартиру или дом.
Посетители
0
Активный участник
alex22 (29.11.2016, 15:16) писал:Обычно люди не заморачиваются с дизайном и делают стандартную планировку. А те, кто хочет чего-то необычного могут спокойно найти информацию в интернете, так как много фотографий и уже готовых шаблонов, по которым можно оформить квартиру или дом.

Да вообще - то время стандартных планировок в индивидуальном строительстве ушло и слава Богу. А идей в интернете действительно великое множество. Только помимо ума при строительстве, желательны руки растущие из нужного места. Если все удачно сложится в этом случае с руками и умом, то будет все прекрасно.
Посетители
0
Новичок
Хочу поделиться своим опытом недавнего строительства загородного дома. Да, безусловно, можно с головой окунуться в интернет, и с помощью соответствующих сайтов самостоятельно составлять проект, тратя при этом кучу сил и времени. Отмечу, что дело это очень непростое и крайне от ветственное. "С наскоку" проблему не одолеть. Можно ошибиться где-то во внешнем декоре или метраже комнат-это полбеды. Но дизайнер несет ответственность за каркас дома, распределение нагрузок на несущие конструкции. Даже расположение окон ему, видится грамотнее, чем Вам. Поэтому, я считаю, что на профессиональном дизайнере не стоит экономить.
Посетители
0
Новичок
Ну если есть немного вооброжение то можно что то смотреть в интернете а потом добавить в этом кое что своё, и все. Дело не трудное, и даже очень интересное. Вот например дизайн своего двора я сам сделал. И нормально так получилось )))
Посетители
0
Активный участник
Aleksandr/undefined писал:Да вообще - то время стандартных планировок в индивидуальном строительстве ушло и слава Богу. А идей в интернете действительно великое множество. Только помимо ума при строительстве, желательны руки растущие из нужного места. Если все удачно сложится в этом случае с руками и умом, то будет все прекрасно.

Не забывайте, чтобы заниматься всеми этими делами у человека должно быть много свободного времени, а если он на работе весь день, то когда ему заниматься домом? А дело это сами знаете недешевое, так придется работать, чтобы иметь возможность все сделать красиво.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.